Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Rowenta

Машинка для стрижки Rowenta Nomad TN-1400

Фото - Машинка для стрижки волос Rowenta Nomad TN-1400
Фото 4
Rowenta Nomad TN-1400
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 2 шт /
Характеристики
Длина стрижки1 – 30 мм
Кол-во установок длины18
Кол-во оборотов моторчика6250 об/мин
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораNi-MH
Время работы40 мин
Время зарядки8 ч
Дата добавления на E-Katalogмарт 2016

Машинка имеет эргономичный корпус, не позволяющий рукоятке выскальзывать из рук и обеспечивающий удобный хват. Устройство оснащено регулируемым ножом и укомплектовано двумя насадками, при помощи которых можно сделать как самую простую, так и модельную стрижку с длиной волос от 3 до 30 мм. 15 установок позволяют производить гибкую настройку триммера в зависимости от желаемого результата.

Машинка для стрижки Rowenta TN-1400 работает от сети и аккумулятора, что предоставляет широкие возможности по ее применению. Время работы в автономном режиме составляет 40 минут — заряда обычно хватает, чтобы постричь одного человека. Для полной зарядки батареи потребуется 8 часов, поэтому при потоковой работе можно подсоединить триммер к сети или комбинировать режимы. В любом случае шнур у прибора длинный, так что неудобств не возникнет. Нож машинки выполнен из твердой и износостойкой нержавеющей стали, поэтому лезвия не затупляются в течение нескольких лет. В комплектацию к технике входят щетка для чистки режущего инструмента, масленка и инструкция по эксплуатации.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.

Купить Rowenta Nomad TN-1400

Все цены 42 →

Машинка для стрижки Rowenta TN1400F1

Rowenta TN1400F1 Багато чоловіків мають вуса або бороду, які вимагають особливого догляду. Однією з головних процедур є стри... ещежка волосся. Якщо у вас немає можливості щотижня відвідувати перукарні або спеціальних майстрів, це не означає, що потрібно відмовлятися від бороди і вусів. Вам просто необхідно мати триммер, за допомогою якого ви самостійно зможете доглядати за волоссям. Одним з таких приладів є машинка для стрижки Rowenta. Функціональні особливості Машинка для стрижки Rowenta призначена як для стрижки, так і для догляду за бородами і вусами. Вона дозволяє підстригати волосся за допомогою насадок. Максимальна довжина насадки складає 30 мм, мінімальна – 1 мм. Леза приладу виконані з високоякісної сталі. Енергоживлення і керування Харчування машинки для стрижки Rowenta може проводитися від стандартної електромережі напругою 220 В або від акумулятора. Прилад може працювати автономно протягом 40 хвилин. Управління машинкою для стрижки здійснюється за допомогою кнопки, розташованої на корпусі приладу.
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
999 грн.

Машинка для стрижки Rowenta TN1400

Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка.
TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
979 грн.

Машинка для стрижки Rowenta TN1400F1

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
999 грн.

ROWENTA TN 1400

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 021 грн.

ROWENTA TN1400F1

Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
Repka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
999 грн.
eще 20 предложений
2
0
1
12
модель з серйозними недоліками
  
не раджу до покупки
непогано лежить в руці
не якісна після декількох стрижок затупилась
слабка батарейка
гріється так що можна обпектися
насадки з дуже тонкої пласмаски
зажовує волосся
отличная модель, очень понравилось
  
Советую купить этот модель.
Отличная машинка для стрижки, очень хорошо держит заряд аккумулятора, стрижка тоже хорошая получается. Удобна держать в руках.
Пока не обнаружил
пользуюсь Rowenta Nomad TN-1400 неделю рекомендую купить обязательно
хорошая модель, понравилось
  
Своего мужа я начал стричь тогда, когда он еще мужем не был. Можно даже сказать, что та первая стрижка нас познакомила и сблизила. Это было сложное для нас обоих время, я тогда домашними стрижками подрабатывала, у меня не было работы, но были проблемы с родителями. У него тоже не все было гладко. Мы вместе уже семь лет, но до сих пор его стригу только я, лично. Он свою шевелюру тоже больше никому не доверяет )) Новую машинку выбирала сама. Всякие Ротексы, Мэджио и Витьки как вариант даже не рассматривался, мы не так богаты чтобы тратить деньги на такого рода хлам. А вот Ровента денег которые за нее просят стоит.
Это небольшая, но достаточно мощная машинка с аккумуляторным питанием. Беспроводную машину выбирала специально, как ни странно, но с ее помощью стрижка занимает гораздо меньше времени. Наверное, дело в том, что не приходится отвлекаться тот самый электрический кабель питания. Работать от одной единственной зарядки может довольно долго. В инструкции написано, что до 40 минут и на практике примерно столько же и получается. Имеет две насадки в виде гребня регулирующегося по высоте. Они позволяют срезать волосы, оставляя длину от 3 до 30 миллиметров, причем шаг регулировки совсем небольшой, всего 1,5 см. Работает тихо, с небольшим жужжанием. Цена у нее тоже довольно демократичная.
Как ни старайся срезать волос у самого корня, а около полутора миллиметров длины остается всегда. Так получается из-за устройства ножевого блока. Так что делать идеальные окантовки такой машинкой не получается.
Показано 3 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
23 июня 2022, 19:39
После разборки машинка перестала включаться #
В чем может быть проблема
anonim
26 октября 2021, 21:19
Сломалась пружинка где купить #
anonim
28 июня 2021, 17:34
Під час розборки вискочила пружина. Після чого не працює регулятор розміру стриж #
Не працює
Показано 3 из 20 вопросов
eще 15 вопросов

Динамика цен на Rowenta Nomad TN-1400

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Rowenta (основное назначение) 
многофункциональная машинка для стрижки 
триммер для бороды и носа 
триммер для носа и ушей