Корм для собак Royal Canin Bulldog Adult 3 кг
Royal Canin Bulldog Adult 3 kg 3 кг12 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Bulldog Adult 3 кг
Все цены 7 →Сухий корм для дорослих собак породи Бульдог Royal Canin Bulldog Adult 3 к | 867 грн. |
Корм Royal Canin Bulldog Adult сухий для дорослих собак породи бульдог 3 кУнікальна анатомія собак породи бульдог пояснює їх особливі потреби. Яскраво виражена брахіцефальна будова черепа і виступаю... ещеча нижня щелепа, трохи сплющена черепна коробка, ширина якої дорівнює довжині; кирпатий ніс; верхня щелепа коротше нижньої - через всі ці особливості у бульдога можуть виникати труднощі з захопленням корму, через що він схильний заковтувати його, не розгризаючи. Товстий язик, довге піднебіння і вузькі ніздрі - ось лише деякі з безлічі чинників, через які англійському бульдогу буває важко дихати, особливо в жарку погоду, при інтенсивних фізичних навантаженнях або під час їжі. Діафрагма тисне на травні органи, через що виникає здуття кишечника. Бульдог від природи досить малорухливий і не схильний активно витрачати енергію. Тому дуже важливо не перегодовувати його і стежити за тим, щоб вага залишався в нормі. При надмірній вазі бульдог стає більш чутливим до спеки і схильним до пошкодження суглобів при тривалих фізичних навантаженнях. Чому варто придбати? Корм відрізняється вмістом високозасвоюван Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1020 Пожаловаться | 918 грн. |
Повнораційний корм для дорослих собак породи англійський бульдог від 12 мі | 1 020 грн. | Продавец: Zoo Friends... |
Сухий корм для дорослих собак породи Бульдог Royal Canin Bulldog Adult 3 к | 905 грн. | Продавец: Чемний звір... |
Корм для дорослих собак породи Французький бульдог ROYAL CANIN FRENCH BULL | 969 грн. | Продавец: Animal Towns... |
Корм для собак породи Англійський бульдог ROYAL CANIN BULLDOG ADULT 3 кг | 969 грн. | Продавец: Animal Towns... |
Корм для дорослих собак ROYAL CANIN FRENCH BULLDOG ADULT 3.0 кг | 918 грн. | Продавец: Pets Favorite... |
Серия Royal Canin Breed NutritionСравнить в таблице →
от 1 450 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, шнауцер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, травы, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 054 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 359 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 818 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, французский бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для нормализации стула, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 893 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 548 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, шпиц, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: злаки, мука, дегидратированные белки животного происхождения, класс: супер-премиум
от 213 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 099 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, пудель, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: злаки, протеины, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 578 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: пожилые, назначение: повседневный, для почек, в составе: злаки, мука, жиры, белки, клетчатка, минералы, жир, масло, дрожжи, класс: супер-премиум
от 517 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 499 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, мопс, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, в составе: рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 38 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, шпиц, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: мясо, субпродукты, злаки, масла, жиры, минералы, углеводы, моллюски, класс: супер-премиум
от 510 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, такса, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для зубов, от ожирения, для суставов, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 690 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, ротвейлер, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для сердца, для суставов, для костей, в составе: рис, протеины, мясо птицы, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 535 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 795 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, средние, такса, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для зубов, от ожирения, для суставов, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 481 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, ши-тцу, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для нормализации стула, в составе: рис, протеины (животные, растительные), овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 467 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, французский бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для нормализации стула, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Модификации Royal Canin Bulldog Adult
Цены на Royal Canin Bulldog Adult |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Bulldog Adult 3 кг | от 867 грн. | 7 предложений | ||
Royal Canin Bulldog Adult 12 кг | от 2 799 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 893 грн.
сухой корм, 3.5 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, от ожирения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, протеины, мясо птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 730 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, овес, насекомые, класс: супер-премиум
от 861 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, рис, рисовый белок, жир, свекольный жом, картофельный белок, класс: супер-премиум
от 899 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: протеин лосося 26%, рис, ячмень, жир, масло лосося, картофель, класс: супер-премиум
от 954 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо лосося, картофель, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 849 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: протеин индейки 30%, индейка 5%, рис, кукуруза, жир, масло, класс: супер-премиум
от 844 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, класс: супер-премиум
от 906 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис, рисовый белок, животный жир, печень ягненка, класс: супер-премиум
от 783 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, в составе: мясо утки, рис, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 751 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 055 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: оленина 36%, картофель 35%, фрукты, куриный и рыбий жир, класс: супер-премиум
от 940 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: холистик