Корм для собак Royal Canin Chihuahua Adult 0.5 кг (22100050R1)
Видео 1Фото 8 |
Royal Canin Chihuahua Adult 500 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Chihuahua Adult 0.5 кг
Все цены 20 →Сухий корм Royal Canin Chihuahua Adult для дорослих собак, з м'ясом птиці | 212 грн. |
Корм Royal Canin Chihuahua Adult сухий для дорослих собак породи чіхуахуаЧіхуахуа - найменша в світі собака. Чіхуахуа ніколи не дозволяє своєму маленькому росту стати перешкодою. Горда, активна і но... ещеровлива, ця крихітка любить заявляти про свою присутність і ніколи не залишиться непоміченою. Чіхуахуа проводять своє життя в тісному контакті з власником і нерідко отримують ласощі зі столу на додаток до щоденного раціону, внаслідок чого можуть стати вибагливими в харчуванні. Ці собаки схильні до захворювань зубів і порожнини рота. Середня тривалість життя чіхуахуа - 13 років, але багато представників цієї породи живуть до 15 років і більше. З віком у чіхуахуа збільшується ризик серцевих і респіраторних захворювань, симптомами яких є шуми в серці і непереносимість фізичних навантажень. Чіхуахуа цілком може задовольнятися життям в закритому приміщенні. Багато собак цієї породи схожі в поведінці на домашніх кішок і можуть навіть користуватися лотком. Обсяг екскрементів зазвичай невеликий, а з неприємним запахом допоможе впоратися спеціально розроблена дієта. Чому варто придбати? Стимулює апетит навіть у самих розбірливих чіхуахуа завдяки добірним натуральним ароматизаторам і спеціально адаптованим розмірам і формою крокет. Знижує обсяг і послаблює неприємний запах екскрементів чіхуахуа Завдяки хелаторам кальцію і спеціально підібраній текстурі крокет, що надає чистячий вплив, даний продукт допомагає обмежити утворення зубного каменю у чіхуахуа. Крокети корму ідеально підходять для крихітних щелеп чіхуахуа. Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 250 Пожаловаться | 238 грн. |
Сухий повнораційний корм для дорослих собак породи чихуахуа Royal Canin Ch | 225 грн. | Продавец: Lapika |
Корм для дорослих собак породи Чихуахуа ROYAL CANIN CHIHUAHUA ADULT - 0,5 | 250 грн. | Продавец: 2petsGo |
Сухий корм Royal Canin CHIHUAHUA ADULT для дорослих собак породи Чихуахуа | 230 грн. | Продавец: RichPets |
eще 15 предложений
Серия Royal Canin Breed NutritionСравнить в таблице →
от 1 450 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, шнауцер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, травы, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 548 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 054 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 359 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 818 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, французский бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для нормализации стула, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 893 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 509 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, мопс, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 120 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, ретривер, возраст: от 15 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для сердца, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 504 грн.
консервы, паучи, 12 шт, 0.08 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: курица, свинина, масло, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 3 899 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, боксер, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, лабрадор, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 46 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: свинина, курица, рыбий жир, жом сахарной свеклы, класс: супер-премиум
от 2 799 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 867 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, лабрадор, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 45 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: курица, свинина, масло, рыбий жир, класс: супер-премиум
сухой корм, 3 кг, порода: средние, бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 980 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, лабрадор, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 705 грн.
сухой корм, 11 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 212 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, мальтийская болонка, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, мясо птицы, мясо свинины, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Видеообзоры
Модификации Royal Canin Chihuahua Adult
Цены на Royal Canin Chihuahua Adult |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Chihuahua Adult 0.5 кг | от 212 грн. | 20 предложений | ||
Royal Canin Chihuahua Adult 1.5 кг | от 548 грн. | 28 предложений | ||
Royal Canin Chihuahua Adult 3 кг | от 1 054 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 242 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, стерилизованным, для зубов, от ожирения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо свинины, мясо птицы, протеины, миенралы, овощи, класс: супер-премиум
от 191 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 349 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: злаки, птица, рис 12%, курица 30%, жир, белок, овощи, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для почек, в составе: индейка (19%), мясо курицы, рис, картофель, крупы, класс: холистик
от 217 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 325 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, сельдь, сиги, камбала, бобовые, фрукты, овощи, класс: холистик
от 356 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 150 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум