Корм для собак Royal Canin Chihuahua Puppy 1.5 кг
Royal Canin Chihuahua Puppy 1.5 kg 0.5 кг1.5 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Chihuahua Puppy 1.5 кг
Все цены 29 →Сухий корм Royal Canin Chihuahua Puppy для цуценят, з м'ясом птиці і рисом | 548 грн. |
Корм Royal Canin Chihuahua Puppy сухий для цуценят породи чіхуахуа 1.5 кгСухий корм, спеціально розроблений для цуценят породи чіхуахуа. Чому варто придбати? Завдяки добірним натуральним аромата... ещем і спеціально адаптованим крокетам дрібного розміру і текстури, корм має максимальну апетитність навіть для дуже маленьких і вибагливих цуценят чіхуахуа. Забезпечує оптимальну перетравлюваніс Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 645 Пожаловаться | 626 грн. |
Сухий повнораційний корм для цуценят Royal Canin Chihuahua Puppy породи чи | 612 грн. |
Корм для цуценят Royal Canin CHIHUAHUA PUPPY 1.5 кг + 4 вологих паучів (02 | 612 грн. |
Сухий повнораціонний корм для цуценят Royal Canin Chihuahua Puppy породи ч | 598 грн. | Продавец: Lapika |
eще 20 предложений
Серия Royal Canin Breed NutritionСравнить в таблице →
от 2 430 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, шнауцер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, травы, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 548 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 054 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 359 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 818 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, французский бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для нормализации стула, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 893 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 799 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 867 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, лабрадор, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 45 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: курица, свинина, масло, рыбий жир, класс: супер-премиум
сухой корм, 3 кг, порода: средние, бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 980 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, лабрадор, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 705 грн.
сухой корм, 11 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 212 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, мальтийская болонка, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, мясо птицы, мясо свинины, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 885 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для суставов, в составе: курица, зерновые, витамины, минералы, белки, жиры, клетчатка, класс: супер-премиум
от 569 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, мальтийская болонка, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, мясо птицы, мясо свинины, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 213 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, шпиц, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: злаки, мука, дегидратированные белки животного происхождения, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, шпиц, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: злаки, мука, дегидратированные белки животного происхождения, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 099 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, пудель, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: злаки, протеины, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Модификации Royal Canin Chihuahua Puppy
Цены на Royal Canin Chihuahua Puppy |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Chihuahua Puppy 0.5 кг | от 213 грн. | 17 предложений | ||
Royal Canin Chihuahua Puppy 1.5 кг | от 517 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 450 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 620 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 535 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 561 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, куриная печень, картофель, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 510 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, джек-рассел терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо птицы, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 540 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, кукуруза, жир, глютен, жом сахарной свеклы, мука, класс: супер-премиум
от 552 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: рисовая мука, животные жиры, рис, печень птицы, свекольный жом, класс: супер-премиум
от 541 грн.
сухой корм, 1.8 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, кукуруза, жир, клетчатка, класс: супер-премиум
от 553 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо, рис бальдо, маис, жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 626 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мука баранины 21%, злаки, овощи, жиры, рыбная мука, травы, класс: супер-премиум
от 509 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, мопс, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 492 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум