Корм для собак Royal Canin Maxi Adult 5+ 4 кг
Фото 6 |
Royal Canin Maxi Adult 5+ 4 kg 4 кг15 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Maxi Adult 5+ 4 кг
Все цены 6 →Корм Royal Canin Maxi Adult сухий для дорослих собак великих порід 4 кгДо групи MAXI відносяться собаки, вагою від 26 до 44 кг Чому варто придбати? Містить жирні кислоти ЕРА і DHА (0,40%) з пр... ещеотизапальними властивостями, нерозчинні мінеральні речовини і буряковий жом (помірно розчинні волокна), що покращує кишковий транзит і консистенцію фекалій. Сприяє гарній роботі серцевого м'яза завдяки вмісту в кормі таурину, стимулюючого його скорочення. Захищає суглоби собаки завдяки підвищеному вмісту глюкозаміну і хондроїтину, а також жирних кислот ЕРА і DHА (0,40%), які мають протизапальну дію. Сприяє прекрасному апетиту собаки завдяки своєму складу, виключно натуральним ароматам і сучасній упаковці, що забезпечує чудове збереження свіжості продукту. Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1140 Пожаловаться | 1 026 грн. |
Сухий корм для собак Royal Canin Maxi Adult великих порід старше 15 місяці | 1 072 грн. | Продавец: Lapika |
Сухий корм Royal Canin MAXI ADULT для дорослих собак Великих порід 4 кг (3 | 985 грн. | Продавец: RichPets |
Сухий корм Royal Canin MAXI ADULT для дорослих собак Великих порід 4 кг (3 | 1 045 грн. | Продавец: Мугівара |
Сухий корм Royal Canin Maxi Adult для собак великих порід старше 15 місяці | 1 071 грн. | Продавец: ВЕЛЕС |
Сухий корм Royal Canin Maxi Adult для собак великих порід старше 15 місяці | 992 грн. | Продавец: hipet |
Серия Royal Canin Size Health NutritionСравнить в таблице →
от 2 787 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 620 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 023 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 599 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 289 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, пшеница, рис, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 969 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: крупные, возраст: от 15 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 298 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: пожилые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для привередливых, для почек, в составе: рис, злаки, мясо птицы, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
сухой корм, 4 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, пшеница, рис, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 468 грн.
консервы, паучи, 12 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, масла и жиры, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 580 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, пшеница, рис, рыбий жир, класс: супер-премиум
сухой корм, 4 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 42 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, масла и жиры, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 306 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 099 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 944 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 8 лет, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, для почек, в составе: рис, злаки, мясо птицы, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 268 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 986 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 613 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для зубов, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, рис, мясо птицы, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 267 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 41 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо, субпродукты, злаки, масла, жиры, минералы, дрожжи, класс: супер-премиум
Модификации Royal Canin Maxi Adult 5+
Цены на Royal Canin Maxi Adult 5+ |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Maxi Adult 5+ 4 кг | от 985 грн. | 6 предложений | ||
Royal Canin Maxi Adult 5+ 15 кг | от 2 845 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 4 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 4 кг, порода: крупные, возраст: от 15 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 789 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо, рис бальдо, маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 780 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, рис, класс: супер-премиум
от 720 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: ягненок, рис, класс: супер-премиум
от 700 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: курица, рис, класс: супер-премиум
от 998 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, рис, кукуруза, жир птицы, рыбная мука, жом сахарной свеклы, класс: супер-премиум
от 899 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: протеин лосося 26%, рис, ячмень, жир, масло лосося, картофель, класс: супер-премиум
от 995 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 872 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: ягненок, злаки, печень, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 1 175 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, в составе: мясо ягненка (25%), рис (25%), овощи, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум