Корм для собак Royal Canin Maxi Puppy 1 кг
Royal Canin Maxi Puppy 1 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Maxi Puppy 1 кг
Все цены 22 →Корм Royal Canin Maxi Puppy сухий для цуценят великих порід 1 кгКорм для цуценят великих порід (від 26 до 44 кг) віком від 2 до 15 місяців. Чому варто придбати? Підтримує баланс мікрофл... ещеори кишечнику і захищає слизові оболонки шлунково-кишков Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 340 Пожаловаться | 323 грн. |
Сухий корм Royal Canin Maxi Puppy для цуценят великих порід від 2 до 15 мі | 319 грн. | Продавец: Lapika |
Сухий корм для цуценят від 2 до 15 місяців Royal Canin Maxi Puppy 1 кг (31 | 289 грн. | Продавец: Do.Little |
Корм Royal Canin Maxi Puppy сухий для цуценят великих порід 1 кг | 323 грн. | Продавец: ZooWorld |
Сухий корм Royal Canin Maxi Puppy для цуценят великих порід 1 кг (арт 3006 | 299 грн. | Продавец: FIDOpetshop... |
eще 17 предложений
Серия Royal Canin Size Health NutritionСравнить в таблице →
от 1 347 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 950 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 969 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, пшеница, рис, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 2 762 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 620 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 199 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 560 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 468 грн.
консервы, паучи, 12 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо, субпродукты, злаки, масла, жиры, минералы, дрожжи, класс: супер-премиум
сухой корм, 4 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 099 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 230 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 365 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 160 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 195 грн.
сухой корм, 8.5 кг, порода: малые, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 180 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для почек, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 459 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 174 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 505 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для почек, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 268 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 450 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Модификации Royal Canin Maxi Puppy
Цены на Royal Canin Maxi Puppy |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Maxi Puppy 1 кг | от 230 грн. | 22 предложения | ||
Royal Canin Maxi Puppy 4 кг | от 969 грн. | 22 предложения | ||
Royal Canin Maxi Puppy 15 кг | от 1 950 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 358 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 060 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 150 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 2 223 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 3 535 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 3 181 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: лосось 25%, индейка 20%, горох 18%, жир, яйца, яблоки, класс: холистик
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мука из курицы 28 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 1 539 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум