Корм для кошек Royal Canin Sterilised Jelly Pouch
Royal Canin Sterilised Jelly Pouch |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Sterilised Jelly Pouch
Все цены 7 →Вологий корм для дорослих стерилізованих котів Royal Canin Sterilised in J | 45 грн. |
Корм Royal Canin Sterilised Jelly вологий для дорослих стерилізованих котіПовнораціонний вологий корм у вигляді дрібних шматочків в желе для кастрованих та стерилізованих котів і кішок віком від 1 ро... ещеку. Це ідеально збалансований раціон з оптимальним співвідношенням білків, жирів і вуглеводів. Містить поживні речовини, необхідні улюбленцеві для підтримки життєвої енергії та збереження ідеальної ваги. Чому варто придбати? Оптимальне співвідношення білків, жирів і вуглеводів сприяє тривалому зберіганню смакової привабливості корму Завдяки скороченню концентрації мінеральних речовин, що сприяють утворенню сечових каменів, корм допомагає підтримати здоров'я сечовидільної системи улюбленця в хорошому стані Знижує ризик появи зайвої ваги завдяки помірному вмісту жирів (2,6%), що відповідає нормам годування та вмісту L-карнітину Допомагає зберегти ідеальну вагу стерилізованій тварині завдяки точно підібраному вмісту енергії Типовий аналіз Компонент Вміст білки 9% жири 2,6% зола 1,4% клітковина 1,6% калорійність 69 ккал/100гр кальцій 0,24% фосфор 0,19% магній 0,012% вітамін А 40000 МО вітамін D3 100 МО вітамін E 30 мг Таурин 0,06% Омега-3 0,03% Омега-6 0,4% Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 53 Пожаловаться | 50 грн. |
Консервований корм для дорослих стерилізованих котів (дрібні шматочки в же | 45 грн. | Продавец: Do.Little |
Royal Canin Sterilised Jelly 0.085 кг (9003579311776) (4156001) | 52 грн. | Продавец: ЗООПРАКТІКЕР... |
Консервований корм для дорослих стерилізованих котів (дрібні шматочки в же | 73 грн. | Продавец: Mr. Joe |
Вологий корм Royal Canin STERILIZED JELLY (Желе) для дорослих стерилізован | 49 грн. | Продавец: Мугівара |
Вологий корм Royal Canin STERILISED JELLY (Желе) для дорослих стерилізован | 49 грн. | Продавец: petwow |
Серия Royal Canin Health Nutrition (для здоровья)Сравнить в таблице →
от 745 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 3 280 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, рис, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 716 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для иммунной системы, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 790 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 лет, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: злаки, протеины растительные и животные, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 152 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 682 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 470 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 179 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 575 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для суставов, для почек, в составе: мясо домашней птицы, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 лет, пожилым, назначение: повседневный, для суставов, для почек, в составе: протеины, злаки, рис, мясо птицы, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 430 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 185 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 595 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 12 лет, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: злаки, протеины растительные и животные, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 440 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, мясо птицы, рис, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 3 790 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, рис, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 39 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, экстракты белков, супер-премиум
от 3 299 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для суставов, для почек, в составе: мясо домашней птицы, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, мясо птицы, рис, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 162 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 44 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: стерилизованным, для почек, в составе: мясо, субпродукты, злаки, минералы, источники углеводов, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: стерилизованным, для почек, в составе: мясо и субпродукты, злаки, белки, витамины и минералы, супер-премиум
от 43 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: стерилизованным, для кожи и шерсти, в составе: мясо, рыба, субпродукты растительного происхождения, супер-премиум
от 208 грн.
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для почек, в составе: индюшатина 45%, бульон, лососина 20%, рис 5%, супер-премиум
от 106 грн.
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: курица 93% (70% мясо, печень, сердце), овощи, холистик
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: 63% курица, 30% кролик, овощи, холистик
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: 62% курица, 30% утка , овощи, холистик
влажный корм, 0.2 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: 92% индейка (70% мясо, печень, сердцевина), овощи, холистик
от 104 грн.
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: от 8 месяца, котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо и мясные продукты (мин. 4% курицы, мин. 4% утки), злаки, премиум
от 2 368 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, для почек, в составе: лосось, утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, премиум
от 1 699 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум