Смеситель Rozzy Jenori Atlant Z002-1
Rozzy Jenori Atlant Z002-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Atlant Z002-1
Все цены 6 →Кран на раковину однозахватний ROZZY JENORI LOTUS хром силумін RBZZ002-1 | 849 грн. |
Змішувач для раковини RJ LOTUS (RBZZ002-1) RBZZ002-1 | 849 грн. |
Смеситель для раковины RJ LOTUS (RBZZ002-1) RBZZ002-1 | 813 грн. |
Змішувач-кран для раковини RJ Lotus RBZZ002-1 | 1 083 грн. |
Змішувач для умивальника RJ LOTUS RBZZ002-1, хром | 813 грн. |
Змішувач для умивальника Rozzy Jenori Lotus RBZZ002-1 | 870 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →