Смеситель Rozzy Jenori Boss Z077-1
Rozzy Jenori Boss Z077-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Boss Z077-1
Все цены 8 →Кран для раковини однозахватний ROZZY JENORI BOSS хром силумін RBZ077-1 | 1 130 грн. |
Змішувач для раковини RJ BOSS (RBZ077-1) RBZ077-1 | 1 130 грн. |
Змішувач для умивальника RJ Boss одноважільний, хром (RBZ077-1) RBZ077-1 | 1 130 грн. |
Смеситель для умывальника RJ Boss хром RBZ077-1 | 1 130 грн. |
Смеситель для раковины RJ BOSS (RBZ077-1) RBZ077-1 | 1 017 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →