Смеситель Rozzy Jenori Breeze Z017-9B
Rozzy Jenori Breeze Z017-9B Breezeбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Breeze Z017-9B
Все цены 6 →Кран у ванну двовентильний із довгим носиком ROZZY JENORI BREEZE хром силу | 1 430 грн. |
Змішувач для ванни RJ BREEZE (RBZ017-9B) RBZ017-9B | 1 430 грн. |
Смеситель для ванны RJ Breeze хром RBZ017-9B | 1 430 грн. |
Змішувач для ванни RJ BREEZE RBZ017-9B, хром | 1 359 грн. |
Змішувач для ванни настінний ROZZY JENORI BREEZE RBZ017-9B хром (45464) | 1 430 грн. |
Змішувач для ванни Rozzy Jenori Breeze (RBZ017-9B) хром | 1 430 грн. |
anonim
1 августа 2021, 19:12
Как заменить вентиль в этом смесителе? #
на подобных смесителях обычно снимаются бараны и облицовка под оными. потом выкручивается букса и меняется на новую если убилась керамика. Либо меняется керамический вкладыш. Здесь барашки без накладок - гладкие. Снимаются ли они и можно ли поменять вентиль если нужно?
РекомендуемСравнить в таблице →