Диск RS 5056D
Товар устарел 2 426 грн. |
Рекомендуем товары в наличииДиски RS →
от 2 750 грн.
диаметр (R) 15 / 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 / 110 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60.1 / 65.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 / 42 мм
от 2 287 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 / 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 47 мм
от 3 000 грн.
диаметр (R) 19 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 73.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
от 3 402 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
от 2 675 грн.
диаметр (R) 13 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 69.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
от 2 986 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 50 мм
от 2 357 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
от 2 716 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 37 мм
от 2 722 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 50 мм
от 2 640 грн.
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 98 / 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 58.6 / 60.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 38 / 43 мм
от 2 966 грн.
диаметр (R) 15 / 16 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 100 / 108 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60.1 / 63.3 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 / 50 мм
от 2 855 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 50 мм
от 2 865 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 50 мм
от 2 504 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 47 мм
от 2 443 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 108 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 44 мм
Модификации RS 5056D 1
Данной модели нет в продаже |