Диск RS 584J
Товар устарел 2 348 грн. |
Рекомендуем товары в наличииДиски RS →
от 1 413 грн.
диаметр (R) 13 - 17 ", Болтовка (PCD): 4 / 5 болта (ов), 98 - 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 - 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 30 - 45 мм
от 2 717 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 41 мм
от 2 880 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 108 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 65.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 46 мм
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 108 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 65.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 20 мм
от 2 839 грн.
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 42 мм
от 2 109 грн.
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.5 / 56.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 44 мм
от 2 799 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60 / 60.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 49 мм
от 2 875 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 50 мм
от 2 748 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 105 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 56.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 39 мм
от 2 382 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
от 2 443 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
от 2 866 грн.
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 2 474 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 46 мм
от 2 690 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 2 855 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 4 болта (ов), 100 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 54.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 48 мм
Модификации RS 584J 1
Данной модели нет в продаже |