Скважинный насос Rudes 4SKm 100
Rudes 4SKm 100
Основное Макс. производительность 3780 л/ч Макс. напор 70 м Характеристики Принцип действия вихревой Максимальный размер частиц 0.05 мм Содержание механических примесей 20 г/м³ Система всасывания одноступенчатая Вых. отверстие подключения 1" Макс. t жидкости 35 °С
Мотор Потребляемая мощность 1000 Вт Напряжение сети 230 В Длина кабеля питания 15 м Общее Материал крыльчатки нержавеющая сталь Габариты 98x495 мм Вес 12.1 кг Официальный сайт waterpump.com.ua Дата добавления на E-Katalog октябрь 2015 Маркировка производителя 134010
6661
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rudes 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rudes.
Насос скважинный Rudes 4SKm 100 Тип: погружные насосы / Мощность, кВт: 1 / Производительность, л/ч: 3780 / Высота подачи, м: 60 / Длина кабеля, м: 15
Цифра С нами 7 лет (Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
3 624 грн.
Rudes Rudes 4SKm 100 Венкон С нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
4 353 грн.
Насос свердловинний Rudes 4SKm 100 6661 Zhuk.ua С нами 4 года (Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
Rudes Насос скважинный Rudes вихревой 4SKm100 (2105) Skalka.com.ua С нами 1 год (Харьков)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
3 917 грн.
Свердловинний насос Rudes 4SKm 100 4820224010465 Коротка технічна інформація
- Максимальне об'ємне подання, л/хв: 63
- Максимальний напір, м: 60
- Потужні... еще сть: 1000 Вт
- Максимальна глибина занурення, м: 15
Конструктивні характеристики
- патрубок напірний з латуні
- корпус насосної камери з латуні
- колесо робоче – вихрове, виконане з латуні
- фланець перехідний з латуні
- вал комбінований
- торцеве ущільнення – графіт/кераміка /NBR/ AISI 304
- покращено захист двигуна по лінії валу:
- ущільнення торцеве посилено спеціальною манжетою
- довжина кабелю живлення 10 м
Smart-buy.com.ua Новый магазин (Бровары)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
Динамика цен на Rudes 4SKm 100