Поверхностный насос Rudes JS 100
Rudes JS 100 центробежный 3.4 м³/ч 49 м 3.4 м³/ч 50 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rudes 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rudes.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rudes JS 100
Rudes Поверхностный насос JS100 Rudes | 2 530 грн. |
Поверхневий насос Rudes JS 100 | 2 563 грн. |
Поверхневий електронасос Rudes JS100 | 2 557 грн. |
Модификации Rudes JS 100
Цены на Rudes JS 100 |
---|---|---|---|---|
Rudes JS 100 | от 2 530 грн. | 3 предложения | ||
Rudes JS 110 | от 2 651 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →