Циркуляционный насос Rudes UPS 25/4-180 4.2 м
Rudes UPS 25/4-180 4.2 м
4.2 м6 м
Назначение:для систем отопления
Производительность:2700 л/ч
Макс. напор:4.2 м
Потребляемая мощность:70 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики UPS 25/4-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rudes 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rudes.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rudes UPS 25/4-180 4.2 м
Все цены 6 →Насос циркуляционный Rudes UPS 25-4-180 | 1 110 грн. |
Rudes Циркуляционный насос Rudes UPS 25-4-180 (2214) | 1 081 грн. |
Циркуляційний насос Rudes UPS 25-4-180 2200000095558 | 1 169 грн. |
Насос циркуляційний Rudes UPS 25-4-180 | 1 080 грн. |
Циркуляційний насос Rudes UPS 25-4-180, Hmax 4.2 м, Qmax 45 л/хв, 70 Вт | 1 134 грн. |
Насос циркуляционный Rudes UPS 25-4-180 | 975 грн. |
Модификации Rudes UPS 25/4-180
Цены на Rudes UPS 25/4-180 |
---|---|---|---|---|
Rudes UPS 25/4-180 4.2 м | от 975 грн. | 6 предложений | ||
Rudes UPS 25/6-180 6 м | от 965 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →