Погружной насос Rudes VB50
Rudes VB50 вибрационный 0.9 м³/ч 50 м 1.2 м³/ч 72 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rudes 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rudes.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rudes VB50
Rudes Вибрационный насос Rudes VB50 диаметр 80 мм кабель 10 м | 935 грн. |
Вібраційний насос Rudes VB50 кабель 10 м 4820224010793 | 1 200 грн. |
Вібраційний насос Rudes VB50 | 938 грн. |
Вібраційний насос з верхнім забором води VB50 + кабель 10м | 936 грн. |
Насос дренажний Rudes VB50 | 815 грн. |
Видеообзоры
Модификации Rudes VB50
Цены на Rudes VB50 |
---|---|---|---|---|
Rudes VB50 | от 815 грн. | 5 предложений | ||
Rudes VB60 | от 1 020 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →