Походный нож Ruike P801-SB Black Limited Edition
Видео 6Фото 2 |
Ruike P801-SB Black Limited Edition |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruike P801-SB Black Limited Edition
Все цены 34 →Нож складной Ruike P801-SB (длина: 200мм, лезвие: 86мм, черное), черный 24 | 1 940 грн. |
Нож Ruike P801-SB черный (P801-SB) | 1 941 грн. |
Ruike P801-SB Black Limited Edition | 1 940 грн. |
Нож туристический Ruike P801-SB | 1 940 грн. |
Ніж складний Ruike P801-SB | 1 940 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →