Рисоварка Russell Hobbs MaxiCook 23570-56
Фото 4 |
Russell Hobbs MaxiCook 23570-56 |
|
Что выбрать: мультиварку, скороварку или рисоварку?Рассказываем, в чем разница между мультиваркой, скороваркой и рисоваркой, каковы их преимущества и недостатки
Что такое технология Sous vide (су-вид) и нужна ли она на домашней кухне?Приготовление домашних блюд «под вакуумом» расширит семейное меню и приятно удивит ваших гостей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs MaxiCook 23570-56
Все цены 47 →Рисоварка Russell Hobbs 23570-56 MaxiCook на 14 чашок | 3 299 грн. |
Russell Hobbs Russell Hobbs Healthy 14 Cup Rice Cooker 23570-56 | 3 299 грн. |
Рисоварка Russell Hobbs 23570-56 | 3 001 грн. |
Рисоварка Russell Hobbs 23570-56 Healthy Rice Cooker | 3 299 грн. |
Рисоварка Russell Hobbs 14 Cup Rice Cooker 23570-56 | 3 305 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →