Тостер Russell Hobbs Colours Plus 23334-56
Видео 2Фото 5 |
Russell Hobbs Colours Plus 23334-56 бежевый красный |
|
Возможность ручного подъема тостов для проверки степени поджаривания в процессе готовки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Colours Plus 23334-56
Все цены 15 →Тостер Russell Hobbs 23334-56 Colours Classic Cream | 1 999 грн. |
RUSSELL HOBBS 23334-56 | 2 244 грн. |
Тостер Russell Hobbs 23334-56 Colours Plus Storm Cream | 2 399 грн. |
RUSSELL HOBBS 23334-56 | 2 233 грн. |
Тостер Russell Hobbs 23334-56 | 1 934 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Russell Hobbs Colours Plus 23334-56
Цены на Russell Hobbs Colours Plus 23334-56 |
---|---|---|---|---|
Russell Hobbs Colours Plus 23334-56 | от 1 859 грн. | 15 предложений | ||
Russell Hobbs Colours Plus 23330-56 | от 1 917 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →