Тостер Russell Hobbs Luna 23250-56
Видео 1Фото 7 |
Russell Hobbs Luna 23250-56 красный серый |
|
Возможность ручного подъема тостов для проверки степени поджаривания в процессе готовки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Luna 23250-56
Все цены 32 →Тостер Russell Hobbs 23250-56 | 2 822 грн. |
Тостер Russell Hobbs 23250-56 Luna Solar Red | 3 099 грн. |
Тостер Russell Hobbs Luna Solar Red 23250-56 | 3 137 грн. |
Russell Hobbs 23250-56 Luna Solar Red | 3 099 грн. |
Russell Hobbs 23250-56 Luna Solar Red | 3 099 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Russell Hobbs Luna 23250-56
Цены на Russell Hobbs Luna 23250-56 |
---|---|---|---|---|
Russell Hobbs Luna 23250-56 | от 2 701 грн. | 33 предложения | ||
Russell Hobbs Luna 23251-56 | от 2 701 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →