Цепная пила Ryobi RCS-3840T (5133002387)
Фото 9 |
Ryobi RCS-3840T 350 мм400 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RCS-3840T
Все цены 9 →Пила ланцюгова бензинова Ryobi RCS3840T (1.8 л.с., 400 мм) 5133002387 | 4 250 грн. |
Бензопила Ryobi RCS3840T POWR ХТ (5133002387) 5133002387 | 4 250 грн. |
RYOBI RCS3840T POWR ХТ (5133002387) | 4 250 грн. |
Пила цепная бензиновая Ryobi rcs3840t powr хт, шина 40 см, 1.3мм, 1.5 кВт/ | 3 995 грн. |
eще 4 предложения
Рекомендую. Хороший вариант, но дорого. Пользуюсь пилой 2 года и совсем в не щадящем режиме. Сточил 4 цепи штиль с/з. Из поломок: крышка бензобака была перетянута и потом открутил отвёрткой но крышка под замену. Поменял Рем комплект карбюратора, подобрал от штиля. Снял тормоз для облегчения. Пилил бревна на всю шину на легке, но главное цепь что б была острая. Компрессия супер и других поломок не было. Покупал ее б/у в Польше за 1300 гривен и не жалею не капли. Очень лёгкая, экономная и эффективная пила. + Безключевая натяжка цепи и чистка фильтра. Огромный плюс. Для натяжки цепи нужно носить с собой небольшой штырь, бо если затянуть от руки то от вибрации цепь прослабляется. И минус в том что запчасти дорогие и тяжело найти. пользуюсь Ryobi RCS-3835T более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации модели:
- Модель RCS-3835T — длина шины 35 см
- Модель RCS-3840T — длина шины 40 см
Модификации Ryobi RCS-3840T
Цены на Ryobi RCS-3840T |
---|---|---|---|---|
Ryobi RCS-3835T | от 3 995 грн. | 8 предложений | ||
Ryobi RCS-3840T | от 3 995 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →