Шлифовальная машина Ryobi RMS180-S
Видео 2Фото 6 |
Ryobi RMS180-S |
|
Встроенная выдвижная полоска
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RMS180-S
Шліфувальна машина Ryobi RMS180-S | 2 302 грн. |
Універсальна машина Ryobi RMS180-S | 2 533 грн. |
Вібраційна шліфмашина Ryobi RMS180-S | 2 649 грн. |
Універсальна машина Ryobi RMS180-S | 2 538 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →