Кондиционер SAKATA SIB-060TCV/SOB-060VC 70 м²
SAKATA SIB-060TCV/SOB-060VC 70 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:70 м²
Потребление:2630/2450 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SIB-060TCV/SOB-060VC
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAKATA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAKATA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации SAKATA SIB-060TCV/SOB-060VC
Цены на SAKATA SIB-060TCV/SOB-060VC |
---|---|---|---|---|
SAKATA SIB-050TCV/SOB-050VC 54 м² | от 57 768 грн. | 1 предложение | ||
SAKATA SIB-060TCV/SOB-060VC 70 м² | от 57 768 грн. | 1 предложение | ||
SAKATA SIB-100TCY/SOB-100YC 105 м² | от 57 768 грн. | 1 предложение | ||
SAKATA SIB-140TCY/SOB-140YC 140 м² | от 57 768 грн. | 1 предложение | ||
SAKATA SIB-200TCY/SOB-200YC 161 м² | от 57 768 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →