Бутылка Salewa Hiker Bottle 0.5L
Фото 4 |
Salewa Hiker Bottle 0.5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salewa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salewa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salewa Hiker Bottle 0.5L
Фляга Salewa Hiker 0,5 л чорна | 520 грн. |
Фляга Salewa Hiker 0,5 л сіра | 520 грн. |
Фляга Salewa Hiker 0,5 л жовтий | 520 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →