Удилище Salmo Blaster Spin 40 2407-240 (2407-240)
Salmo Blaster Spin 40 2407-240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Spin 40 2407-240
Все цены 9 →Вудлище спінінгове Salmo Blaster Spin 40 2.4 м 10-40 г (2407-240) | 630 грн. |
Вудлище спінінгове Salmo Blaster SPIN 40 2.40 (2407-240) | 630 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Spin 40 2.4m 10-40g (2407-240) | 630 грн. |
Спінінг Salmo Blaster SPIN 40 2.40 10-40г (2407-240) | 840 грн. |
Вудилище спиннинговое Salmo Blaster SPIN 40 10-40 / 2.40 (2407-240) | 840 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →