Удилище Salmo Blaster Spin 60 2408-270 (2408-270)
Salmo Blaster Spin 60 2408-270 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Spin 60 2408-270
Все цены 9 →Вудлище спінінгове Salmo Blaster Spin 60 2.70 (2408-270) | 756 грн. |
Вудлище спінінгове Salmo Blaster SPIN 60 2.70 (2408-270) | 756 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Spin 60 2.7m 15-60g (2408-270) | 756 грн. |
Спінінг Salmo Blaster SPIN 60 2.70 15-60г (2408-270) | 1 008 грн. |
Вудилище спиннинговое Salmo Blaster SPIN 60 15-60 / 2.70 (2408-270) | 1 008 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →