Удилище Salmo Blaster Spin 80 2409-270 (2409-270)
Salmo Blaster Spin 80 2409-270 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Spin 80 2409-270
Все цены 9 →Вудлище спінінгове Salmo Blaster Spin 80 2.7 м 20-80 г (2409-270) | 756 грн. |
Вудлище спиннинговое Salmo Blaster SPIN 80 2.70 (2409-270) | 756 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Spin 80 2.7m 20-80g (2409-270) | 756 грн. |
Спінінг Salmo Blaster SPIN 80 2.70 20-80г (2409-270) | 1 008 грн. |
Вудилище спиннинговое Salmo Blaster SPIN 80 20-80 / 2.70 (2409-270) | 1 008 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →