Удилище Salmo Blaster Tele Boat 2211-210 (2211-210)
Salmo Blaster Tele Boat 2211-210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Tele Boat 2211-210
Все цены 7 →Вудлище спінінгове Salmo Blaster Tele Boat 2.1 м 150 г (2211-210) | 441 грн. |
Вудлище тролінгове Salmo Blaster TELE BOAT 150/2.10 (2211-210) | 441 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Tele Boat 2.1m 150g (2211-210) | 441 грн. |
Вудилище Salmo Blaster TELE BOAT 150 г / 2.10м (2211-210) | 588 грн. |
Вудлище Salmo Blaster Tele Boat 2.1 м 150 г (2211-210) | 588 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Tele Boat 210 (2211-210) | 588 грн. |
Вудлище Salmo Blaster TELE BOAT 150 г / 2.10 м (2211-210) | 441 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →