Удилище Salmo Blaster Ultima Telerod 3129-600 (3129-600)
Salmo Blaster Ultima Telerod 3129-600 длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Ultima Telerod 3129-600
Все цены 7 →Вудлище болонське Salmo Blaster Ultima Telerod 6 м 5-20 г (3129-600) | 714 грн. |
Вудилище поплавковою Salmo Blaster ULTIMA TELEROD 600 (3129-600) | 714 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Ultima Telerod 6m 5-20g (3129-600) | 714 грн. |
Вудилище поплавковою Salmo Blaster ULTIMA TELEROD 600 (3129-600) | 952 грн. |
Вудлище Salmo Blaster Ultima Telerod 6 м 5-20 г (3129-600) | 714 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Ultima Telerod 600 (3129-600) | 952 грн. |
Вудилище поплавцевої Salmo Blaster ULTIMA TELEROD 600 (3129-600) | 714 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →