Удилище Salmo Diamond Bolognese Light MF 2244-600
Salmo Diamond Bolognese Light MF 2244-600 Daimondдлинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Diamond Bolognese Light MF 2244-600
Все цены 7 →Вудлище болонське Salmo Diamond Bolognese Light MF 6 м 3-15 г (2244-600) | 2 016 грн. |
Вудилище Salmo Diamond Bolognese Light MF 6m 3-15g (2244-600) | 2 016 грн. |
Телескопічне вудлище Salmo Diamond Bolognese Light MF 600 (2244-600) | 2 688 грн. |
Вудилище Salmo Diamond Bolognese Light MF 3-15g / 6.00m (2244-600) | 2 688 грн. |
Вудлище Salmo Diamond Bolognese Light MF 6 м (2244-600) | 2 016 грн. |
Вудилище Salmo Diamond Bolognese Light MF 600 (2244-600) | 2 688 грн. |
Вудлище Salmo Diamond Bolognese Light MF 3-15g / 6.00 m (2244-600) | 2 016 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →