Удилище Salmo Diamond Travel Bolognese 2249-450
Salmo Diamond Travel Bolognese 2249-450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Diamond Travel Bolognese 2249-450
Все цены 7 →Вудлище болонське Salmo Diamond Travel Bolognese 4.5 м 3-20 г (2249-450) | 2 058 грн. |
Вудилище Salmo Diamond Travel Bolognese 3-20g/4.50m (2249-450) | 2 058 грн. |
Вудилище Salmo Diamond Travel Bolognese 4.5m 3-20g (2249-450) | 2 058 грн. |
Вудилище Salmo Diamond Travel Bolognese 3-15g / 4.50m (2249-450) | 2 744 грн. |
Вудлище Salmo Diamond Travel Bolognese 4.5 м (2249-450) | 2 058 грн. |
Вудилище Salmo Diamond Travel Bolognese 450 (2249-450) | 2 744 грн. |
Вудлище Salmo Diamond Travel Bolognese 3-15g / 4.50 m (2249-450) | 2 058 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →