Удилище Salmo Fin 422-02
Salmo Fin 422-02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Fin 422-02
Вудлище зимове Salmo Fin 32 см Рукоятка Eva (422-02) | 134 грн. |
Вудка зимова з котушкою Salmo FIN 32см / 02,422-02 | 134 грн. |
Зимове вудлище Salmo Fin 32 см (422-02) | 123 грн. |
Зимова вудка Salmo Fin 32 см (422-02) | 134 грн. |
Зимова вудка з котушкою Salmo FIN 32 см (422-02) | 134 грн. |
Дополнительные функции и возможности удилища Salmo Fin 422-02:
- Со встроенной катушкой
РекомендуемСравнить в таблице →