Удилище Salmo Kraft Jigging MH KR2300-220
Salmo Kraft Jigging MH KR2300-220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Kraft Jigging MH KR2300-220
Все цены 6 →Вудлище спінінгове Salmo Kraft Jigging MH 2.20 м 7-26 г (KR2300-220) | 1 882 грн. |
Вудилище Salmo Kraft Jigging MH 2.2m 7-26g (KR2300-220) | 1 882 грн. |
Спінінг Salmo Kraft JIGGING MH 7-26/2,20 (KR2300-220) | 2 509 грн. |
Вудилище спінінгове Salmo Kraft JIGGING MH 7-26/2,20(7'3") (28852) | 1 882 грн. |
Спінінг Salmo Kraft Jigging MH 2.2 м 7-26 р (KR2300-220) | 1 882 грн. |
Вудилище Salmo Kraft Jigging MH 2.20m (KR2300-220) | 2 509 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →