Удилище Salmo Kraft Microjig KR2100-218
Salmo Kraft Microjig KR2100-218 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Kraft Microjig KR2100-218
Вудлище спінінгове Salmo Kraft Microjig 2.18 м 0.6-6 г (KR2100-218) | 1 714 грн. |
Вудилище Salmo Kraft MicroJig 2.18m 0.6-6g (KR2100-218) | 1 714 грн. |
Спінінг Salmo Kraft MICROJIG 0,6-7/2,20 (KR2100-218) | 2 285 грн. |
Спінінг Salmo Kraft Microjig 2.18 м 0.6-7 г (KR2100-218) | 1 714 грн. |
Вудилище Salmo Kraft Microjig 2.18m (KR2100-218) | 2 285 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →