Удилище Salmo Kraft Spin L KR2600-210
Salmo Kraft Spin L KR2600-210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Kraft Spin L KR2600-210
Все цены 7 →Вудлище спінінгове Salmo Kraft Spin L 2.10 м 5-15 г (KR2600-210) | 1 646 грн. |
Вудлище Salmo Kraft Spin L 5-15g/2.10 m (KR2600-210) | 1 646 грн. |
Вудилище Salmo Kraft Spin L 2.1m 5-15g (KR2600-210) | 1 646 грн. |
Спінінг Salmo Kraft SPIN L 5-15/2,10 (KR2600-210) | 2 195 грн. |
Вудилище спінінгове Salmo Kraft SPIN L 5-15/2,10(6'8") (10979) | 1 646 грн. |
Спінінг Salmo Kraft Spin L 2.1 м 5-15 г (KR2600-210) | 1 646 грн. |
Вудилище Salmo Kraft Spin L 2,10m (KR2600-210) | 2 195 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →