Удилище Salmo Kraft Spin M KR2700-240
Salmo Kraft Spin M KR2700-240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Kraft Spin M KR2700-240
Вудлище спінінгове Salmo Kraft Spin M 2.40 м 8-20 г (KR2700-240) | 1 714 грн. |
Вудилище Salmo Kraft Spin M 8-20g/2.40m (KR2700-240) | 1 714 грн. |
Вудилище Salmo Kraft Spin M 2.4m 8-20g (KR2700-240) | 1 714 грн. |
Спінінг Salmo Kraft Spin M 2.4 м 8-20 м (KR2700-240) | 1 714 грн. |
Вудилище Salmo Kraft Spin M 2,40m (KR2700-240) | 2 285 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →