Удилище Salmo Power Stick Boat 2394-190
Salmo Power Stick Boat 2394-190 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Power Stick Boat 2394-190
Все цены 8 →Вудлище тролінгове Salmo Power Stick Boat 1.9 м 80-150 г (2394-190) | 1 008 грн. |
Удилище троллинговое Salmo Power Stick BOAT 1.90/HX (2394-190) | 1 008 грн. |
Вудилище Salmo Power Stick Boat 1.9m 80-150g (2394-190) | 1 008 грн. |
Вудлище Salmo POWER STICK BOAT 190 (2394-190) | 1 344 грн. |
Вудилище човнове Salmo Power Stick Boat 190 (2394-190) | 1 344 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →