Удилище Salmo Power Stick Boat 2394-240
Salmo Power Stick Boat 2394-240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Power Stick Boat 2394-240
Все цены 7 →Вудлище тролінгове Salmo Power Stick Boat 2.4 м 150-300 г (2394-240) | 1 155 грн. |
Удилище троллинговое Salmo Power Stick BOAT 2.40/HXX (2394-240) | 1 155 грн. |
Вудилище Salmo Power Stick Boat 2.4m 150-300g (2394-240) | 1 155 грн. |
Вудилище човнове Salmo Power Stick Boat 240 (2394-240) | 1 540 грн. |
Вудлище Salmo Power Stick Boat 2.4 м 150-300 г (2394-240) | 1 155 грн. |
Вудилище троллінгове Salmo Power Stick Boat 240 (2394-240) | 1 540 грн. |
Вудилище човнове Salmo Power Stick Boat 240 (2394-240) | 1 155 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →