Удилище Salmo Sniper Feeder 90 4111-330
Salmo Sniper Feeder 90 4111-330 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Sniper Feeder 90 4111-330
Все цены 7 →Вудлище фідерне Salmo Sniper FEEDER 90 3.30 (4111-330) | 1 512 грн. |
Фідер Salmo Sniper Feeder 90 90/3.30 (3 tips) (4111-330) | 2 016 грн. |
Вудилище фідерне Salmo Sniper Feeder 90 / 330m (4111-330) | 2 016 грн. |
Вудилище фідер. Salmo SNIPER FEEDER 90 90/3.30 (3 tips) (112144) 4111-330 | 1 512 грн. |
Вудлище Salmo Sniper Feeder 3.3 м до 90 г (4111-330) | 1 512 грн. |
Вудилище фідерне Salmo Sniper Feeder 90 330 (4111-330) | 2 016 грн. |
Вудлище фідерне Salmo Sniper Feeder 90/330m (4111-330) | 1 512 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →