Удилище Salmo Sniper Match 25 3236-420
Salmo Sniper Match 25 3236-420 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Sniper Match 25 3236-420
Все цены 7 →Вудлище матчеве Salmo Sniper Match 25 4.2 м 5-25 г (3236-420) | 1 302 грн. |
Вудилище Salmo Sniper Match 5-25g/4.20m (3236-420) | 1 302 грн. |
Вудилище Salmo Sniper Match 25 4.2m 5-25g (3236-420) | 1 302 грн. |
Вудилище Salmo Sniper Match 5-25g / 3.90m (3236-420) | 1 736 грн. |
Вудлище Salmo Sniper Match 4.2 м 5-25 г (3236-420) | 1 302 грн. |
Вудилище матчеве Salmo Sniper Match 420см (3236-420) | 1 736 грн. |
Удилище Salmo Sniper Match 5-25g / 3.90m (3236-420) | 1 302 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →