Удилище Salmo Team Salmo Ice Feeder TSFE-64
Salmo Team Salmo Ice Feeder TSFE-64 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Team Salmo Ice Feeder TSFE-64
Все цены 6 →Вудлище зимове Salmo Team Ice Feeder (TSFE-64) | 1 008 грн. |
Вудлище зимовий Team Salmo ICE FEEDER (TSFE-64) | 1 008 грн. |
Удочка зимняя разборная Team Salmo Ice Feeder 64cm (TSFE-64) | 1 008 грн. |
Вудка зимова Team Salmo Ice FEEDER 64см (TSFE-64) | 1 008 грн. |
Зимова вудка Team Salmo Ice Feeder 64 см (TSFE-64) | 1 008 грн. |
Зимове вудилище Team Salmo ICE FEEDER 64 (TSFE-64) | 1 008 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →