Удилище Salmo Team Salmo Tioga TSTI6-792F
Salmo Team Salmo Tioga TSTI6-792F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Team Salmo Tioga TSTI6-792F
Вудлище спінінгове Salmo Tioga 2.37 м 0-10 г (TSTI6-792F) | 3 158 грн. |
Вудилище Team Salmo Tioga 792F 2.37m 0.5-5.5g (TSTI6-792F) | 3 158 грн. |
Спінінг Team Salmo Tioga 2.37 м 0.5-5.5 м (TSTI6-792F) | 3 158 грн. |
Вудилище Team Salmo Tioga 7.9 / UL (TSTI6-792F) | 4 211 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →