Удилище Salmo Team Salmo Tioga TSTI7-652F
Salmo Team Salmo Tioga TSTI7-652F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Team Salmo Tioga TSTI7-652F
Вудлище спінінгове Salmo Tioga 1.98 м 7-30 г (TSTI7-652F) | 2 654 грн. |
Спінінг Team Salmo TIOGA 23 6.50 (TSTI7-652F) | 2 654 грн. |
Вудилище Team Salmo Tioga 652F 1.98m 7-23g (TSTI7-652F) | 2 654 грн. |
Спінінг Team Salmo Tioga 1.98 м 7-23 р (TSTI7-652F) | 3 539 грн. |
Вудилище Team Salmo Tioga 6.5 / MH (TSTI7-652F) | 3 539 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →