Удилище Salmo Team Salmo Vantage TSVA-702MF
Salmo Team Salmo Vantage TSVA-702MF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Team Salmo Vantage TSVA-702MF
Все цены 6 →Вудлище спінінгове Salmo Vantage 2.13 м 3-15 г (TSVA-702MF) | 3 192 грн. |
Вудлище Team Salmo Vantage 5-14g/2.13 m (TSVA-702MF) | 3 192 грн. |
Вудилище Team Salmo Vantage 702MF 2.13m 5-14g (TSVA-702MF) | 3 192 грн. |
Спінінг Team Salmo VANTAGE 5-14/2.13(7") (TSVA-702MF) | 4 256 грн. |
Спінінг Team Salmo Vantage 7.0 ft 5-14 м (TSVA-702MF) | 3 192 грн. |
Вудилище Team Salmo Vantage 14 7.20 (TSVA-702MF) | 4 256 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →