USB-флешка Samsung BAR Plus 128 ГБ
Видео 16Фото 15 |
Samsung BAR Plus 128Gb |
|
Высокая скорость чтения. Всезащищенное исполнение.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung BAR Plus 128 ГБ
Все цены 41 →USB-флешка Samsung 128GB Bar Plus Usb 3.1 Black (MUF-128BE4/APC) | 1 081 грн. |
USB-флешка Samsung 128GB Bar Plus Usb 3.1 Black (MUF-128BE4/APC) | 1 092 грн. |
SAMSUNG Bar Plus 128 Gb USB 3.1 Silver (MUF-128BE3/APC) | 1 089 грн. |
Samsung Bar Plus 128GB USB 3.1 (MUF-128BE3/APC) Champagne Silver | 1 018 грн. |
Флешка Samsung 128 GB Bar Plus Titan Gray MUF-128BE4/APC | 830 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Отзывы 13 | 0 3 2 8 |
Надійна, металева флешка від іменитого бренду Samsung, красивий дизайн, 2 кольори на вибір є можливість прикріпити ремінець та повісити на ключі і т.д. маленька, компакта, важите лише 14 грамів, гарантія аж 5 років, загалом чудова флешка, ще не разу не підводила Металевий корпус
швидкість читання вага вушко для ремінця гарантія ціна Ціна
не має на корпусі флешки світлодіода |
Чудовий накопичувач за свою ціну, гарно підходить для Live-USB. Не дуже підходить якщо ви використовуєте його для частої передачі великих файлів. Не підтримує TRIM, тому систему на нього встановлювати не варто. Контролер дозволяє переключити накопичувач в режим представлення HDD/SSD, що може бути корисним при роботі з системами Windows до 10.
Корпус досить надійний і зручний, але комусь може бути малим. Відсутність ковпачка є і плюсом (ви його ніколи не забудете) і мінусом (бруд з кишень потраплятиме у роз'єм). Раджу брати срібну версію, так як темна дряпається в районі порта і дуже втрачає вигляд. Особисто у мене за роки використання трохи погнувся метал в районі порта, але це через постійне носіння у кишені. Висока швидкість читання (~400Мб для версії 128Гб), суцільнометалевий корпус Низька швидкість запису (до 60Мб, цілком очікувано) Володимир: пользуюсь Samsung BAR Plus 128Gb более года |
Заказывал флэшку на 128 ГБ. Скорость записи и скорость чтения очень высокие (в среднем 75 Мб/сек, а чтение - 250 Мб/сек). Папка с объемом 10 ГБ записалась на флэшку приблизительно за 2 мин. Сильно удивился увидев размер флэшки, как по-моему, флэшка очень маленькая и компактная. Немного греется при записи больших файлов. Единственное "но", так это то, что возникла проблема с воспроизведения 4К фильма на телевизоре: для того, чтобы телевизор "увидел" флэшку, ее нужно отформатировать на телевизоре. Отформатировав ее на телевизоре, файловая система exFAT меняется на FAT32. Проблема в том, что максимальный объем файла в этой системе - 4 ГБ, а 4К фильм, в моем случае, весит 48 ГБ. Я искал решение проблемы в интернете, но не нашел, пришлось думать самому. Недолго думая, я решил поменять файловую систему на NTFS (ее можно поменять отформатировав флэшку на ПК), огромные файлы без всяких проблем записываются на флэшку, телевизор ее отлично распознает. Компактная, быстрая, отличный дизайн, большой объем памяти. Мне не понравилось то что телевизор не распознает флэшку с файловой системой exFAT, но все же проблема решаема, больше недостатков не вижу. Георгий: пользуюсь Samsung BAR Plus 128Gb менее месяца |
Показано 3 из 13 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Samsung BAR Plus
Цены на Samsung BAR Plus |
---|---|---|---|---|
Samsung BAR Plus 64 ГБ | от 594 грн. | 39 предложений | ||
Samsung BAR Plus 128 ГБ | от 830 грн. | 41 предложение | ||
Samsung BAR Plus 256 ГБ | от 1 460 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →