Оперативная память Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1K43CB1-CRC
Samsung M471A1K43CB1-CRC |
|
Одноранговый модуль оперативной памяти стандарта SO-DIMM DDR4 емкостью 8 Гб, предназначенный для использования в компактных и мобильных системах (ноутбуках, нетбуках и miniPC). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный как на установку в новые компьютеры, так и для модернизации подсистемы памяти существующих. Спецификациями гарантируется стабильная работа с эффективной тактовой частотой 2400 МГц при таймингах CL17-17-17 при напряжении питания всего 1,2 В.
В таком режиме обеспечивается пропускная способность, равная 19,2 Гбит/с, которой достаточно для большинства потребительских ноутбуков и мобильных рабочих станций начального уровня. Модуль оперативной памяти Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1K43CB1-CRC совместим с мобильными платформами на основе процессоров Intel Core от 6-го до 13-го поколения (для 12-го и 13-го поколения требуется поддержка DDR4 со стороны мат.
платы). Также эта память может применяться в составе конфигураций, основанных на процессорах AMD Ryzen с микроархитектурой Zen, Zen+, Zen 2 и Zen 3. Компактные размеры и низкое тепловыделение модуля позволяют применять его в плотных сборочных компоновках. Подойдет для работы в двухканальных комплектах, что значительно увеличивает скорость обмена данными и увеличивает как вычислительную, так и игровую производительность.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1K43CB1-CRC
Все цены 18 →Samsung SODIMM DDR4 8GB 2400Mhz (M471A1K43CB1-CRC) OEM M471A1K43CB1-CRC | 849 грн. |
Модуль памяти SO-DIMM DDR4 8GB 2400 Samsung (M471A1K43CB1-CRC) M471A1K43CB | 716 грн. |
Samsung Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 2400 MHz Oem Samsung ( | 872 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 2400 MHz Oem Samsung (M471A1K4 | 872 грн. |
Samsung SO-DIMM 8GB/2400 DDR4 (M471A1K43CB1-CRC) m471a1k43cb1-crc | 872 грн. |
Модификации Samsung DDR4 SO-DIMM
Цены на Samsung DDR4 SO-DIMM |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1G43DB0-CPB00 | от 640 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A2K43BB1-CPB | от 1 352 грн. | 7 предложений | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A5143EB0-CPB00 | от 385 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A5143DB0-CPB | от 495 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1G43EB1-CPB | от 700 грн. | 3 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A2K43CB1-CRC | от 1 350 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A5143EB1-CRC | от 456 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1K43CB1-CRC | от 650 грн. | 18 предложений | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A2K43BB1-CRC | от 1 420 грн. | 5 предложений | ||
Samsung DDR4 SO-DIMM M471A1K43DB1-CTD | от 680 грн. | 5 предложений |