Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Samsung

Powerbank Samsung EB-P3020

Фото - Powerbank Samsung EB-P3020
Фото 7
Товар устарел
699 грн.
  
Высококачественный тонкий powerbank-аккумулятор от одного из мировых лидеров рынка персональной электроники. Имеет габариты, близкие к размерам современных смартфонов, и небольшой вес, что позволяет рекомендовать его как вариант, идеально подходящий для постоянного ношения. Помещается в любую, в том числе небольшую женскую сумочку, портфель, рюкзак и средних размеров карман верхней одежды. Имеет номинальную емкость встроенной литий-полимерной батареи 5000 мАч (3100 мАч при напряжении 5 В), по замыслу производителя рассчитан на одну полную зарядку абсолютного большинства моделей смартфонов Samsung 2016-2018 годов. Кроме этого powerbank-аккумулятор Samsung EB-P3020 также успешно справляется с обслуживанием любой другой персональной электроники, оборудованной разъемом microUSB. Без проблем за...ряжаются фитнес-браслеты и смарт-часы, bluetooth-гарнитуры и беспроводные наушники, GPS-навигаторы, плееры, экшн-камеры, беспроводная мобильная акустика, электронные книги, электрические зубные щетки и прочие гаджеты. Максимальный зарядный ток, снимаемый с выхода USB Type-А достигает 1,5А. Для зарядки самого powerbank-а необходим источник постоянного тока с параметрами 2А/5В. Классический 4-х сегментный индикатор заряда позволяет оценить быстро состояние батареи, а встроенные защитные системы делают ее повседневное использованием совершенно безопасным.
в списокмои списки
Samsung EB-P3020
5000 мАч
10000 мАч
Цвет
Емкость батареи5000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Ion
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A1 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5 V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусапластик
Размеры148x71x11 мм
Вес154 г
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2017

Высококачественный тонкий powerbank-аккумулятор от одного из мировых лидеров рынка персональной электроники. Имеет габариты, близкие к размерам современных смартфонов, и небольшой вес, что позволяет рекомендовать его как вариант, идеально подходящий для постоянного ношения. Помещается в любую, в том числе небольшую женскую сумочку, портфель, рюкзак и средних размеров карман верхней одежды.

Имеет номинальную емкость встроенной литий-полимерной батареи 5000 мАч (3100 мАч при напряжении 5 В), по замыслу производителя рассчитан на одну полную зарядку абсолютного большинства моделей смартфонов Samsung 2016-2018 годов. Кроме этого powerbank-аккумулятор Samsung EB-P3020 также успешно справляется с обслуживанием любой другой персональной электроники, оборудованной разъемом microUSB.

Без проблем заряжаются фитнес-браслеты и смарт-часы, bluetooth-гарнитуры и беспроводные наушники, GPS-навигаторы, плееры, экшн-камеры, беспроводная мобильная акустика, электронные книги, электрические зубные щетки и прочие гаджеты. Максимальный зарядный ток, снимаемый с выхода USB Type-А достигает 1,5А. Для зарядки самого powerbank-а необходим источник постоянного тока с параметрами 2А/5В. Классический 4-х сегментный индикатор заряда позволяет оценить быстро состояние батареи, а встроенные защитные системы делают ее повседневное использованием совершенно безопасным.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
anonim
29 декабря 2017, 20:02
Не заряжается #
Ставлю на зарядку, горит белая лампочка. Простоял так 2 часа. 0 эффекта.
anonim
28 января 2018, 02:08
Появится ли снова в продаже синяя модель? #
Быстро пропала именно синяя,и негде больше нет...А серая как то не очень,а вот параметры идеальные.Стоит ли ждать синию?

Динамика цен на Samsung EB-P3020

    Подбор по параметрам
    Модели
    Samsung (емкость) 
    < 10 000 мАч 
    Нет в продаже
    EB-P3020
    ~ 20 000 мАч 
    ~ 30 000 мАч 
    Пользователи ищут: