Украина

Кнопочный телефон Samsung GT-C359 0 Б

Фото - Мобильный телефон Samsung GT-C359 0 Б
Видео 1Фото 6
Товар устарел
$60
Основной дисплей: дисплей ("): 2.4; разрешение экрана: 320x240; ОС: проприетарная; Процессор (ГГц): 0.4; Слот для карт памяти: microSD; Основной объектив (МП): 2; Стандарт связи: GSM; microUSB; mini-Jack (3.5 мм); Емкость (мАч): 800; Съемная батарея; Корпус: раскладной; Размеры (мм): 100.9x51x17.3
в списокмои списки
Samsung GT-C359 0 Б
0 Б
Duos
Экран:2.4 ", 320x240, 167 ppi
Память:+ карта памяти
Камера:2 МП
Аккумулятор:800 мАч, съемный
Вес:100 г
Все  характеристики
1
4
16
27
Как 2-х СИМочная раскладушка-звонилка, отличный и стильный телефон!
  
Телефон покупался для себя, как звонилка с поддержкой 2-х СИМ-карт.
В светло сером исполнении, телефон выглядит очень стильно и практически не заметно отпечатков пальцев на глянцевом покрытии.
Корпус собран качественно.
Довольно удобная клавиатура с крупными кнопками, не промахнёшься.
Довольно яркий дисплей, не "слепнет" в солнечный день.
Довольно громкий звук внешнего динамика, приходится включать громкость вызова с нарастающей громкостью, чтобы не оглушал сразу.
Быстрый режим переключения СИМ-карт.
Из недостатков - это конечно отсутствие внешнего дисплея, чем кстати грешат почти все современные раскладушки. Также очень мизерная внутренняя память, которая на 3/4 уже занята ненужными приложениями и демо-игрушками (только игрушек 10 штук), которые нет возможности удалить.
Итого из 40 МВ, пользователю доступно всего 9,5 МБ, тем более если учесть, что музыка на вызовы и фото абонентов копируются в память телефона и не работают напрямую с карты памяти. На карту памяти можно только скидывать с телефона практически всё, вплоть до сообщений.Также на карту памяти можно сохранить резервную копию контактов телефонной книги вместе с фотками абонентов, но без рингтонов к сожалению, а также заметки напоминания и прочее, что очень удобно при сбросе настроек на заводские, когда приходится восстанавливать настройки по новой.
В общем, при наличии выше приведённых достоинств и недостатков, этот телефон на данный момент один из лучших в ценовом сегменте среди 2-х СИМочных раскладушек.
- Раскладушка
- 2 СИМ
- Дизайн
- Качество
- Поддержка карт памяти до 32 Гигабайт
- Два динамика
- Слишком мало внутренней памяти
- Отсутствие внешнего дисплея
пользуюсь Samsung GT-C3592 Duos месяц и более рекомендую купить обязательно
Данную модель считаю ПОЗОРОМ САМСУНГА!!! Лучше бы ее вообще не выпускали.
  
Брал маме на 8 Марта (ярую поклонницу раскладушек не смог переубедить на смарт). Корпус глянцевый - видны отпечатки пальцев, поэтому красный вообще не вариант, взял серый. Отсутствие внешнего дисплея! Раскладушка почти теряет смысл. Задняя крышка тонкая и хлипенькая, как будто просит : "приклей меня суперклеем 555 !" Встроенной памяти почти нет, зато напихано куча не нужных игр и приложений, которые не удаляются. Установить мр3 на звонок с флешки невозможно- надо копировать в память телефона,соответственно нужно делать нарезки мр3. Вопрос к произодителю: в каком году мы живем??? Камера далека от заявленых 2 Мп (в сравнении со старой доброй нокией 6300). Нет качельки громкости, как результат - отсутствие дополнительных опций. Цена реально завышена в 2 раза! (нет наушников, нет флешки)!!! ИТОГ : Такое впечетление как будто хлюпенький инжениришка-доходяга достал с шухляды свою разроботку(недороботку) 10 летней давности и ее пустили в производство, говорю как технарь. Данную модель считаю ПОЗОРОМ САМСУНГА!!! Лучше бы ее вообще не выпускали.
Громкий динамик
Отсутствие внешнего дисплея! Цена реально завышена в 2 раза!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Читай ниже.
пользуюсь Samsung GT-C3592 Duos неделю
Показано 2 из 54 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
30 января 2020, 11:39
Samsung GT C3590 #
Есть ли поддержка 3G
anonim
9 ноября 2017, 07:35
Как установить Игри?на samsung gt-c3590 #
немогу найти сайтйт с іграми
anonim
12 апреля 2016, 18:51
Где заказать #
Показано 3 из 299 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Samsung (серия) 
Galaxy Xcover (защищенные)