Оперативная память Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173EB0-CK0
Samsung M378B5173EB0-CK0 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173EB0-CK0
Все цены 10 →Samsung DDR III 4 Gb 1600 Mhz PC-12800 (M378B5173EB0-CK0) M378B5173EB0-CK0 | 298 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung 4GB DDR3L 1600 MHz (M378B5173EB0-YK0) | 550 грн. |
Модуль памяти Samsung 4GB DDR3 1600 1.35V M378B5173EB0-YK0 | 298 грн. |
Оперативна пам'ять Samsung 4 GB DDR3 1600 MHz (M378B5173EB0-CK0) | 450 грн. |
Оперативна пам'ять SAMSUNG DDR3-1600 4GB (M378B5173EB0-CK0) (M378B5173EB0- | 408 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Samsung DDR3 1x4Gb
Цены на Samsung DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5273CH0-CH9 | от 338 грн. | 6 предложений | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173QH0-CK0 | от 263 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173CB0-CK0 | от 318 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173QHO-CKO | от 425 грн. | 15 предложений | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173DB0-CK | от 245 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173EB0-CK0 | от 245 грн. | 10 предложений | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5273CH0-CK0 | от 317 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173BH0-CK0 | от 338 грн. | 2 предложения | ||
Samsung DDR3 1x4Gb M378B5173QH0-YK0 | от 298 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →