Оперативная память Samsung DDR4 1x32Gb M393A4K40BB1-CRC
Товар устарел 19 803 грн. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2400; CAS-латентность: CL17; |
Samsung M393A4K40BB1-CRC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Ничего примечательного. Хорошая память, работает без нареканий, разгон не пробовался. Речь о 32GB 2666 UDIMM. Доступные ECC модули на Ryzen Threadripper. Стоит указать для справки что память двухранговая. Не всем очевидно, и нужно лезть на сайт производителя для уточнения. Verdict Gg: пользуюсь Samsung M391A4G43MB1-CTD менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Samsung DDR4 1x32Gb
Цены на Samsung DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Samsung DDR4 1x32Gb M386A4G40DM0-CPB00 | от 2 499 грн. | 1 предложение | ||
Samsung DDR4 1x32Gb M393A4K40BB0-CPB0Q | от 12 760 грн. | 4 предложения | ||
Samsung DDR4 1x32Gb M393A4K40CB2-CTD | от 3 240 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем